Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем Suzuki

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Re: SX4 нового поколения или просто новая модель компактного авто - #722542

Сообщение Zhurik » 22:03 [08.10.14]

Dard, согласна - я по умолчанию имела в виду штатные.

Zhurik

Главный организатор-модератор

Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7

Re: SX4 нового поколения или просто новая модель компактного авто - #722548

Сообщение newsbee » 22:22 [08.10.14]

Svarog пишет:Только разгоняется очень вяло

Зато красивая! Самая крутая модификация стоит миллион. Я не взял только потому, что думал, что японская сборка. Оказалось сборка только венгерская.

newsbee

संस्थापक
संस्थापक

Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11

Автор темы

Re: SX4 нового поколения или просто новая модель компактного авто - #749018

Сообщение RobZ » 14:56 [14.05.15]

Да, машина так машина, классный автомобиль, компактный, нового поколения, с ярким дизайном и прекрасной управляемость, это авто сразу привлекло моё внимание, Suzuki SX4
[ img ]
я приобретал через официального дилера "СИМ", хочу подметить, что, несмотря на компактность, в салоне достаточно комфортно, я очень доволен таким приобретением, отличный автомобиль ;)

RobZ

Годы, проведенные на форуме: 2Годы, проведенные на форуме: 2

Re: SX4 нового поколения или просто новая модель компактного авто - #749059

Сообщение Wladimir » 19:40 [14.05.15]

RobZ » 15:56 [14.05.15] пишет:Да, машина так машина, классный автомобиль, компактный, нового поколения, с ярким дизайном и прекрасной управляемость, это авто сразу привлекло моё внимание, Suzuki SX4
[ img ]
я приобретал через официального дилера "СИМ", хочу подметить, что, несмотря на компактность, в салоне достаточно комфортно, я очень доволен таким приобретением, отличный автомобиль ;)

УДАЧИ И ХОРОШИХ ДОРОГ!!!! :drinks:

Wladimir

Старейшина

Годы, проведенные на форуме: 3Годы, проведенные на форуме: 3Годы, проведенные на форуме: 3

Re: SX4 нового поколения или просто новая модель компактного авто - #749555

Сообщение RobZ » 16:06 [19.05.15]

Как же мне он нравится. Думаю купить, сейчас у них как раз акция, для моей небольшой семьи будет в самый раз. Спасибо за ваши отзывы о машине, вы мне придали уверенности, что это отличная машина. Как куплю обязательно отпишусь о своих ощущениях.

RobZ

Годы, проведенные на форуме: 2Годы, проведенные на форуме: 2

Re: SX4 нового поколения или просто новая модель компактного авто - #749557

Сообщение Docentmen » 17:34 [19.05.15]

RobZ, мы очень рады, что наши отзывы так здорово помогают людям с выбором машин. С нетерпением ждем новостей о Ваших ощущениях. Удачи.

Docentmen

Админ

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: SX4 нового поколения или просто новая модель компактного авто - #749612

Сообщение vibvib » 09:57 [20.05.15]

Belarus » Чт окт 09, 2014 03:06:25 пишет:
vibvib » Сб дек 14, 2013 4:31 am пишет:Заказал New_SX4
И что, купил?

Нет не купил. Начитался отзывов (потом) и понял, что правильно сделал.

vibvib

Старейшина
Старейшина

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: SX4 нового поколения или просто новая модель компактного авто - #749629

Сообщение Belarus » 11:58 [20.05.15]

О каких недостатках этого симпатичного автомобиля пишут?

Belarus

Суперстарейшина

Re: SX4 нового поколения или просто новая модель компактного авто - #749631

Сообщение rus12 » 12:19 [20.05.15]

Belarus » 11:58 [20.05.15] пишет:О каких недостатках этого симпатичного автомобиля пишут?

Я, увидев ценники на сей авто, тут же забыл о его существовании. :pardon:

rus12

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 3Годы, проведенные на форуме: 3Годы, проведенные на форуме: 3

Re: SX4 нового поколения или просто новая модель компактного авто - #749644

Сообщение newsbee » 14:56 [20.05.15]

Автомобильчик хороший. Я обзоры никогда не читаю. Я, собственно, собирался его купить, а потом увидел бэшечку на прогулке с собачкой и решил взять её.

newsbee

संस्थापक
संस्थापक

Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11

Автор темы

Re: SX4 нового поколения или просто новая модель компактного авто - #776769

Сообщение Belarus » 00:13 [04.09.16]

На подходе новый SX4-2016. Кузов, видать, у китайцев содрали. ;)
Вложения
nuova_s-cross_45.jpg__634x450_q85_crop_subsampling-2_upscale.jpg
(56.76 КБ) Скачиваний: 14

Belarus

Суперстарейшина

Пред.

Вернуться в Suzuki

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум