Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем Nissan

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #759316

Сообщение ded55 » 21:00 [14.09.15]

Может и хорошая машинка, но свиду какая-то она плюшевая! :pardon:

ded55

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 3Годы, проведенные на форуме: 3Годы, проведенные на форуме: 3

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #759323

Сообщение Anorov » 22:24 [14.09.15]

Чукот53 пишет:Турбо.

Тогда - дас ист фантастишЪ :)))))
А вобще - машина - эгоист можно замечательно все подстроить под себя. А вот удобство пассажиров и их багажа - вещь 33 :)
Хотя вот тут выезжала с командой роллеров с амуницией - все сами по себе не маленькие, - четверым пассажира тесно не было.

ded55 пишет:Может и хорошая машинка, но свиду какая-то она плюшевая! :pardon:

Это только с виду :)
А так - вместо сердца пламенный мотор :)

Anorov

Староста Женского клуба
Староста Женского клуба

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Автор темы

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #759326

Сообщение Belarus » 22:28 [14.09.15]

Ну кто же пожалуется на тесноту в чужой машине, проехав в ней на халяву... ;)

Belarus

Гиперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #759329

Сообщение Anorov » 00:27 [15.09.15]

Belarus » Пн сен 14, 2015 22:28:31 пишет:Ну кто же пожалуется на тесноту в чужой машине, проехав в ней на халяву... ;)

Чукот53 пишет:Показалась тесноватой,

;)

Anorov

Староста Женского клуба
Староста Женского клуба

Автор темы

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #759338

Сообщение Чукот53 » 09:32 [15.09.15]

Я, как тот кулик, который своё болото хвалит. :pardon:

Чукот53

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6

Пред.

Вернуться в Nissan

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум