Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем Nissan

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

[Удалено] - #716505

Сообщение Miracle » 19:45 [19.08.14]

Сообщение Сообщение было удалено | Удалил(а): Docentmen | 10:57 [08.01.17].

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716506

Сообщение All@ » 19:46 [19.08.14]

Нью.

Неплохо, но по деньгам не прохожу.
Он с фьюжем кстати одинаковый,

Так, вроде у Сиида - 150 мм, а у Фью поболе будет. Еще эта, извиняюсь передняя губища.Зимой можно подрабатывать снегоуборочной машиной:-)
особенно в поволжье убеждали меня, что надо иметь машинку повыше и с подвеской покрепче

Точно так и есть!
А у Рено "младший брат" это кто?:-)

All@

Полустарейшина

Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716507

Сообщение Grad » 19:51 [19.08.14]

All@ пишет:А у Рено "младший брат" это кто?:-)

Как кто - Дастер, и еще Колеос, но его прекратили поставлять моноприводным, а полный уже вне бюджета....

Grad

Модератор

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

[Удалено] - #716508

Сообщение Miracle » 19:52 [19.08.14]

Сообщение Сообщение было удалено | Удалил(а): Docentmen | 10:57 [08.01.17].

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716509

Сообщение All@ » 19:57 [19.08.14]

Как кто - Дастер, и еще Колеос

Дастер да,рассматриваю.Только никак не могу понять с каким двигателем и с какой трансмиссией оптимально взять,чтобы не дорого)
Колеос - моя давняя любовь...с ценником за миллион)
ну если немножко подождать - подбавить - то на минималку Секиса хватит

Подождать буду обязательно:-) В этом году только намечаю будущие ориентиры.
Рио есть у знакомого, правда седан, и видимо не в максималке. Подвеска такая же жесткая,как на Фью. И никак не могу избавиться от ощущения,что это авто типа Соляриса (спешл фо Рашша))Может быть я не права,но как-то так:-)

All@

Полустарейшина

Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716510

Сообщение Grad » 19:57 [19.08.14]

Miracle пишет:Ну если немножко подождать

Там и Мазда СХ3 проклюнется, ведь 2008 пыжик уже в продаже

Grad

Модератор

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716511

Сообщение All@ » 20:00 [19.08.14]

ведь 2008 пыжик уже в продаже

В бюджете 82 л.с.Что с ними только делать...

All@

Полустарейшина

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716513

Сообщение Grad » 20:01 [19.08.14]

All@ пишет:с каким двигателем и с какой трансмиссией оптимально взять

Если нет замашек рыбака и охотника и до дачи не надо форсировать топи и болота, то смысла в полном приводе нет, а вот автомат будет желателен. Далее вариантов как говорится немного.

Grad

Модератор

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716514

Сообщение All@ » 20:02 [19.08.14]

Если нет замашек рыбака и охотника и до дачи не надо форсировать топи и болота

Нет,такого ничего нет:-) Форсировать приходится только заснеженный двор зимой:-)

All@

Полустарейшина

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716515

Сообщение Grad » 20:04 [19.08.14]

All@ пишет:В бюджете 82 л.с.Что с ними только делать...

При массе в тонну и крутящем моменте 12 можно и летать.... Джук и Фью на 250 кг. тяжелее и на 12/25 л.с. больше, но полный привод вызывает довольно большие потери
Нынешняя редакция Grad от 20:09 [19.08.14], всего редактировалось 2 раз(а).

Grad

Модератор

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716517

Сообщение Heccu » 20:07 [19.08.14]

В Джюке привлекает компактный размер.Правда он слишком уж компактный получается внутри.

А кушает бензин-то как настоящий. Так какая разница, возить ли за собой воздух ?

а про корейцев вы зря, я тут, кажется, один из их защитников

Почему же один ?
Год на Спортяге, 16 тык, пока ТТТ не скрипит, не цветет, даже амортизаторы, про которые много жаловались на форумах производители сменили по многочисленным просьбам на более надежные. Гарантия на корейцев, опять же, 5 лет (не на всё, конечно, но в общем и целом)

Степвей скууучный :)

Ну вы даете...вам ехать или шашечки

All@
Хотела тоже задать вопрос: А Дастер не рассматриваете ?, но пока отлучилась, уже обсудили ))
Он в самой топовой версии 800 тр стоит. Помнится многие форумчане в своё время подумывали сменить на него Фьюжн.

Heccu

Суперстарейшина

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716518

Сообщение All@ » 20:09 [19.08.14]

При массе в тонну и крутящем моменте 12 можно и летать....

Да? Тогда пошла изучать...Спасибо всем за советы и желание помочь!
Хотела тоже задать вопрос: А Дастер не рассматриваете ?,

:-) рассматриваю, хоть и говорят,что женщина за рулем Дастера - это не эстетично (с) ))
Считаю,что 800 за Дастер - это много...

All@

Полустарейшина

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716519

Сообщение Heccu » 20:25 [19.08.14]

AndreyY

All@
Считаю,что 800 за Дастер - это много...

Это я к тому, что до 800 есть куда разгуляться.
Нынешняя редакция Heccu от 20:41 [19.08.14], всего редактировалось 2 раз(а).

Heccu

Суперстарейшина

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716520

Сообщение Anorov » 20:26 [19.08.14]

Нам ехать. А Степвей скучен как раз этим. Он не едет. И вообще он пародия на фьюжика.
.....
А разгон до сотни у Джюке 8,2.
И клиренс нам не лишним будет :).
Так что не вариант.
И ещё он не красивый :)

Anorov

Староста Женского клуба
Староста Женского клуба

Автор темы

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716524

Сообщение Heccu » 20:45 [19.08.14]

Anorov » 19 авг 2014, 21:26 пишет:Нам ехать. А Степвей скучен как раз этим. Он не едет. И вообще он пародия на фьюжика.
.....
А разгон до сотни у Джюке 8,2.
И клиренс нам не лишним будет :).
Так что не вариант.
И ещё он не красивый :)

Nissan Juke
1.6 л, передний привод, бензиновый, вариатор: Время разгона 0-100 км/ч, 11,5 с ;)
А у Турбо версии 8,4 с
Хватит уже завышать показатели :writing:
Нынешняя редакция Heccu от 20:47 [19.08.14], всего редактировалось 1 раз.

Heccu

Суперстарейшина

Пред.След.

Вернуться в Nissan

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум