Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем Nissan

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

[Удалено] - #716525

Сообщение Miracle » 20:46 [19.08.14]

Сообщение Сообщение было удалено | Удалил(а): Docentmen | 10:57 [08.01.17].

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716526

Сообщение Anorov » 20:50 [19.08.14]

Это передний привод. У меня полный.
8,4 на сайте. 8,2 по ттх в других местах.
Не принципиально эти 0,2, согласись. Но во 10,7 или 8,4 уже есть разница.
Помогало ли? Помогало на трассе.

Антон, ТомКэт, продал свой Степвей. Тоже говорит скучный :)
Девушка на работе ездит на нем. Много аварий у нее дурацких, связанных с его вяловатостью, и ее характером :))))))))

Anorov

Староста Женского клуба
Староста Женского клуба

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Автор темы

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716528

Сообщение Grad » 21:01 [19.08.14]

Anorov пишет:Но во 10,7 или 8,4 уже есть разница

Никакой вне полигона и на трассе может оказаться тоже, т.к. турбояма никуда не делась. У меня например при переключении в режим спорт движок обороты сразу за 2,5 тысячи забрасывает, чтобы ее миновать. Но я в таком режиме не езжу постоянно.

Anorov пишет:Много аварий у нее дурацких, связанных с его вяловатостью

Т.е. с неумением ездить и переключать передачи при необходимости.... Машина тут не при чем

Grad

Модератор

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716529

Сообщение Anorov » 21:04 [19.08.14]

Вот более полные данные о Джюке :)
http://arh.nissan-avtomir.ru/cars/juke/properties/

Anorov

Староста Женского клуба
Староста Женского клуба

Автор темы

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716533

Сообщение Heccu » 21:25 [19.08.14]

Ну дык: Разгон 0- 100 км/ч 8,4 с на вариаторе с п/привод
К тому же у турбо с вариатором еще и клиренс меньше, чем у МКПП 170: 180
И багажник тож меньше 207 : 251

Heccu

Суперстарейшина

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716535

Сообщение Anorov » 22:01 [19.08.14]

Хм.....
Заранее извиняюсь за вопрос: и что?
В смысле, что конкретно мы обсуждаем?
Меня качества Джюке устраивают, а допущение 10,7 или 8,4......
Помнишь, мы обсуждали, когда я его собиралась покупать, как раз разгон до сотни. И ты говорила, что 11 - это многовато. Меня еще тогда удивило, что с фьюжиком разница небольшая, но... твои слова: "на самом деле большая разница" - и потом мне Вовка это подтвердил.

Grad пишет:Никакой вне полигона и на трассе может оказаться тоже, т.к. турбояма никуда не делась. У меня например при переключении в режим спорт движок обороты сразу за 2,5 тысячи забрасывает, чтобы ее миновать. Но я в таком режиме не езжу постоянно.

Турбояма лечится не подъемом оборотов :) Я тоже на спорте постоянно не езжу. И при моем методе лечения - вернее, предупреждения, ее можно избежать.
Тупо давить тапку в пол неправильно :)

Anorov

Староста Женского клуба
Староста Женского клуба

Автор темы

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716547

Сообщение Heccu » 09:32 [20.08.14]

Заранее извиняюсь за вопрос: и что?

Поделилась полученными по твоей ссылке данными. А что ?
В смысле, что конкретно мы обсуждаем?

Nissan Juke
Можем обсудить Спортэйдж. То, что я на нем езжу, не исключает возможность обсуждения его плюсов и минусов.
В нем так же есть объективно слабые стороны и субъективно ощущаемые минусы.

All@
Opel Mokka тоже вписывается в ценовую категорию. ))

Heccu

Суперстарейшина

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716577

Сообщение All@ » 14:26 [20.08.14]

Opel Mokka тоже вписывается в ценовую категорию. ))

Как-то не лежит душа))Когда вижу на дороге, кажется,что Каптиву приплюснули с боков))
Кстати, с 4 сентября будут продавать новые Сандеры, с личиком,как у нового Логана. Плохо одно - сборка АвтоВАЗ...

All@

Полустарейшина

Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716585

Сообщение Heccu » 16:07 [20.08.14]

Смотря какая сборка. Сейчас многие иномарки отвёрточно собирают в России.
БМВ, например, тоже собирают в Калининграде )))

Heccu

Суперстарейшина

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #716598

Сообщение All@ » 18:08 [20.08.14]

БМВ, например, тоже собирают в Калининграде )))

Уж лучше в Калининграде, чем в Тольятти))

All@

Полустарейшина

Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #752568

Сообщение Belarus » 19:35 [01.07.15]

Каскадер на Nissan Juke установил новый мировой рекорд:
http://charter97.org/ru/news/2015/7/1/157929/

Belarus

Суперстарейшина

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #752588

Сообщение Anorov » 22:55 [01.07.15]

Дааа, он такой :))))
Где-то в форуме джюкеводов были видео про спортивные достижения джюке. Впечатляет :)

Anorov

Староста Женского клуба
Староста Женского клуба

Автор темы

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #759126

Сообщение Чукот53 » 19:39 [12.09.15]

Вчера покатался на NG( сосед по гаражу купил жене). Подвеска плотная, моторчик с вариатором - как одно целое. Показалась тесноватой, но это чисто субъективное мнение. Общее впечатление - классная мафынка! (но моя лучше!) ;)

Чукот53

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #759192

Сообщение Anorov » 20:23 [13.09.15]

Чукот53, а на каком катались - атмо или турбинка?
Турбинка заставляет забывать о "тесноте".

Anorov

Староста Женского клуба
Староста Женского клуба

Автор темы

Re: Nissan Juke - а мне нравится! - #759305

Сообщение Чукот53 » 19:46 [14.09.15]

Anorov » 13 сен 2015, 21:23 пишет:Чукот53, а на каком катались - атмо или турбинка?
Турбинка заставляет забывать о "тесноте".

Турбо.

Чукот53

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6

Пред.След.

Вернуться в Nissan

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум