Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем Renault

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Re: Renault Megane III 2.0 + CVT (вариатор) - #673913

Сообщение A67 » 18:11 [16.08.13]

На днях продал свой фьюжек (давно пора было, как никак 10 авто, стал сыпаться потихоньку, да еще и сервисы нашы - вместо того что бы емонтировать ломают).
И решил брать брата мегана3 - рено флюенс рестайленговый он просторнее (я ростом 1.90м, в мегане за мной может сесть только ребенок ) мегана, при практически такой же цене.
Тестдрайвил - очень подвесочка понравилась.
Едиственное что смущает - проходимость, фьюж у меня был дорестайленговый (бампера высокие, зацепить что-то ими невозможно было, геометрическая проходимость отличная).

A67

Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8

Re: Renault Megane III 2.0 + CVT (вариатор) - #775077

Сообщение Belarus » 09:36 [13.07.16]

Новый седан Меган заменит Флюэнс: https://auto.mail.ru/article/61390-rena ... gane_foto/

Belarus

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Пред.

Вернуться в Renault

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум