Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем Opel

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Re: Мерива - #718746

Сообщение All@ » 11:14 [04.09.14]

Меривоводы, кто тестил двигатель 101 л.с. на механике? Оно совсем не едет? Или есть смысл смотреть в сторону такого движка?

All@

Полустарейшина

Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4

Re: Мерива - #718747

Сообщение Агапэ » 11:31 [04.09.14]

Ну почему ж не едет, на механике думаю нормально. Вот автомат не знаю. Почитайте тут: http://forum.opel-club.ru/index.php?showforum=354

Агапэ

Старейшина

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

Re: Мерива - #718750

Сообщение All@ » 12:04 [04.09.14]

Агапэ » 13:31 [04.09.14] пишет:Ну почему ж не едет, на механике думаю нормально. Вот автомат не знаю. Почитайте тут: http://forum.opel-club.ru/index.php?showforum=354

Машинка достаточно тяжелая, поэтому и интересуюсь.И на форуме пишут,что придется крутить как следует...
Слишком велика разница в цене между 101 и 120 л.с. И, к сожалению нет 120 л.с. на механике.Машина меня заинтересовала,но вот комплектации с ценами....

All@

Полустарейшина

Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4Годы, проведенные на форуме: 4

Re: Мерива - #718754

Сообщение Belarus » 13:43 [04.09.14]

Вам надо взглянуть на этот автомобиль.
Семь мест, турбодизель 1,5, стоимость в Беларуси 21900-23000 $.
Вложения
bg.jpg
(138.39 КБ) Скачиваний: 63

Belarus

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: Мерива - #718756

Сообщение All@ » 14:10 [04.09.14]

Belarus » 15:43 [04.09.14] пишет:Вам надо взглянуть на этот автомобиль.
Семь мест, турбодизель 1,5, стоимость в Беларуси 21900-23000 $.

Ой...кто это?) У нас такого нет. В РБ возможно буду на новогодние.Давно хотела пройтись там по автосалонам.
Спасибо за идею!

All@

Полустарейшина

Re: Мерива - #718760

Сообщение Belarus » 15:01 [04.09.14]

Вполне может оказаться, что в Россия Lodgy и нет. Сборка - Марокко.
По размеру автомобиль напоминает Ларгус, только чуть внушительнее.
С характеристиками автомобиля и комплектацией можно ознакомиться здесь:
http://www.renault.by/lodgy/index.html
Сейчас идет акция "Минус 1000$":
http://www.renault.by/akcii_lodgy.html

Belarus

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Пред.

Вернуться в Opel

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум