Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем VW

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Jetta Style - #730287

Сообщение newsbee » 10:10 [13.12.14]

Belarus » 01:04 [13.12.14] пишет:Таки вот она:
Jetta Style 1,6 (105 л.с.), 5 МКПП, металлик "Silver Leaf"
http://www.vw-avtoruss.ru/models/jetta/ ... ad9da27078
Нажмите на кнопку "Стандартные опции" - это и будет моя комплектация. Цвет - другой, его можно найти через конфигуратор.
Достаточно автомобиля за 14.000 долларов?

Поздравим Belarusа c приобретением!

newsbee

संस्थापक
संस्थापक

Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11

Автор темы

Re: Jetta Style - #730288

Сообщение newsbee » 10:11 [13.12.14]

Достаточно автомобиля за 14.000 долларов?

Я Фьюжн брал за $15,000 в своё время.

Belarus, что значит "Аудиосистема RCD 220G, AM/FM, CD, входы SD, USB, iPod"? Что тут за вход?

newsbee

संस्थापक
संस्थापक

Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11

Автор темы

Re: Jetta Style - #730318

Сообщение Belarus » 14:14 [13.12.14]

Я не знаю, т.к. мануал сразу отдал сыну, а сам ничего не читал. Спрошу у него.
Может эта опция от Стайл Плюс?

Джетта-6 заметно отличается от моей пятой: где-то попроще, где-то функционально лучше. Например, вместо газовых упоров для поднятия капота на новой машине установлена уже палка-подпорка. В то же время машина стала больше салоном - это хорошо заметно по расстоянию между рядами кресел. У моей машины на картах дверей ткань, а в последней версии - пластик (подлокотники под "кожу"). Лучше выглядят дефлекторы вентиляции, более эргономичны ниши и подстаканники на туннеле.

Belarus

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: Jetta Style - #730342

Сообщение Belarus » 17:20 [13.12.14]

Сейчас буду грузить москвичей. :write:
При покупке машины я взял еще комплекты штатных колес с зимней резиной, брызговиков и резиновых салонных ковриков. А вот комплекта штатных колпаков на штамповку 16" у дилера не нашлось, как не нашлось и резинового коврика в багажник, хотя эти акцессуары предлагаются на сайтах всех московских дилеров Фольксваген.
Не согласился бы кто-нибудь прозвонить всех дилеров, найти и купить для меня колпаки и коврики? Деньги я могу в Москву передать и авансом, и курьером, который заберет у вас покупки.
Если бы кто-то согласился, я бы дал интернетссылки на то, что требуется купить...

Belarus

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: Jetta Style - #730364

Сообщение Саня » 22:33 [13.12.14]

Коля, я бы могла обзвонить и купить. Но только не всех дилеров, а только тех, что на севере и северо-западе. Если тебя это устроит, и если не найдётся кого-нить другого, кто мог бы обзвонить всех.

Ну, и, разумеется, не на это понадобится какое-то время.

Саня

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

Re: Jetta Style - #730365

Сообщение Belarus » 22:44 [13.12.14]

Вот дилеры Фольксвагена в Москве, но, возможно, и не все: http://autorambler.ru/dealers/moskva/Volkswagen/

Интересует такой КОМПЛЕКТ колесных колпаков (4 шт) размером 16" по указанной цене: http://volkswagen-eshop.ru/kolesa-diski ... /3C0071456

Belarus

Суперстарейшина

Re: Jetta Style - #730375

Сообщение Саня » 23:53 [13.12.14]

А коврик какой?

Саня

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

Re: Jetta Style - #730376

Сообщение Belarus » 00:08 [14.12.14]

Что-то потерял я его. С ним надо будет разобраться отдельно.
Прошу заняться колпаками...

Belarus

Суперстарейшина

Re: Jetta Style - #730377

Сообщение Саня » 00:10 [14.12.14]

Прошу заняться колпаками...

Хорошо. Я в понедельник займусь :).

Саня

Суперстарейшина

Re: Jetta Style - #730626

Сообщение Саня » 14:19 [16.12.14]

Чёрт, как , оказывается, непросто дозвониться до наших автоцентров:).

Саня

Суперстарейшина

Re: Jetta Style - #730640

Сообщение Anorov » 15:29 [16.12.14]

Саня пишет:Чёрт, как , оказывается, непросто дозвониться до наших автоцентров:).

Народ машины скупает потому что :)
А ты со всякой мелочью :)

Anorov

Староста Женского клуба
Староста Женского клуба

Re: Jetta Style - #730720

Сообщение Саня » 18:36 [17.12.14]

Коля, высылай гонца :). С тебя - 3600 руб.
Похоже, ты вовремя машину купил. Там, где я сегодня была, продажи приостановлены. Нуууу, или всё, что стоит в салоне и на улице, быстро-быстро выкупили :) .

Саня

Суперстарейшина

Re: Jetta Style - #730721

Сообщение Belarus » 18:39 [17.12.14]

:hi: Спасибочки! :give_rose:
Дай свой сотовый телефон в личку, чтобы договориться, где забрать...

Belarus

Суперстарейшина

Вернуться в VW

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум