Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем VW

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Re: VW Tiguan (Просто красиво) - #726844

Сообщение Grad » 07:27 [19.11.14]

Miracle пишет:Никакой из них нельзя сравнить по качеству интерьера и по ходу с тигом

Все сугубо субъективно (про кожу сидений я уже писал)
Miracle пишет:правда никуда фары от тига не вставишь точно ))

Как вы говорите комплектации
а от ксенона никаких восторгов не испытываю мне эта опция не нужна
Miracle пишет:да и поясничной поддержки ни у кого из таааам выше и выше перечисленных - такой нет

тоже все субъективно, мне например более всего понравились кресла у Вольво

Miracle пишет: кстати лэнд роверы ойойой как ломаются)

это байки из интернета (так там пробеги у машин посмотрите) или факты? Факты проверим, хотя у моих друзей уже две машины с пробегом за сотню и никаких проблем не было.

Grad

Модератор

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

[Удалено] - #726875

Сообщение Miracle » 11:41 [19.11.14]

Сообщение Сообщение было удалено | Удалил(а): Docentmen | 10:57 [08.01.17].

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Re: VW Tiguan (Просто красиво) - #726882

Сообщение Grad » 13:06 [19.11.14]

Miracle пишет:а уж какой запах салон нового корейца

?????? ну ни как больше чем фьюж, про тигу ничего сказать не могу те которые в салоне назвать новыми никак нельзя, тем более с аэрозольной обработкой, и их запах не показатель. Но я юзал дизельную машину и какой-то супер аккустически комфортной она мне не показалась, хотя снаружи почти дизель не слышно, но внутри я его ощущал.
Я не говорю что машина плохая, на финишной гонке при покупке у меня осталось три кандидата в цену до полутора лимонов Вольво ХС70-монопривод, Фрилендер и Тигуан. Конечно победило Вольво, но условия поставки меня не устроили и жене надо подавать автобусную посадку, т.к. от второй машины в семье мы отказались и она претендует на право выбора тоже. Но при прочих равных Фрил оказался более родным и дешевым, хотя мне особенность АБС тигуана была неведома...

Grad

Модератор

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

[Удалено] - #726889

Сообщение Miracle » 13:47 [19.11.14]

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

[Удалено] - #726890

Сообщение Miracle » 13:58 [19.11.14]

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Re: VW Tiguan (Просто красиво) - #726893

Сообщение Svarog » 14:55 [19.11.14]

Забыла спросить: какой экстерьер взяли - с традиционным бампером или с углом въезда?

Sochi Edition имеют бампер от Sport&Style, т.е. обычный "с губой". Не то чтобы это было преднамеренно так, но получилось.
По поводу ABS - ну, я в общем-то в курсе. Залита там то ли 14, то ли 21 версия, обкатку пройду - опробую. А вообще я как-то за 25 лет за рулем привык к "русскому АБС" в виде прерывистого торможения, так что, думаю, справлюсь и с гольфовскими заморочками на этот счет. Тем более что в гололед и при прочем экстриме стараюсь не доводить до явного срабатывания ABS.

Svarog

Старейшина | Магистр технических наук

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

[Удалено] - #726896

Сообщение Miracle » 15:12 [19.11.14]

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Re: VW Tiguan (Просто красиво) - #726901

Сообщение Svarog » 15:52 [19.11.14]

с сожалению, при совсем-совсем экстриме (ну вот как я попала , о чем рассказала ) эту АБС доводить не приходится - она сама такая

Там появилась якобы 21 версия прошивки АБС, у которой, по словам попробовавших, все существенно лучше. А вообще влететь можно и при самой идеальной АБС, т.к. ни одна из них тормозной путь отнюдь не сокращает.

Svarog

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

[Удалено] - #726903

Сообщение Miracle » 15:55 [19.11.14]

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

[Удалено] - #727074

Сообщение Miracle » 15:21 [20.11.14]

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Re: VW Tiguan (Просто красиво) - #727075

Сообщение Belarus » 15:25 [20.11.14]

Дорогое плацебо для покупателя может быть и в виде так называемой "прошивки".
Есть спрос - будет предложение. Заплативши хорошие деньги за "новую" прошивку трудно самому себе признаться, что это ничего не дало...

Belarus

Суперстарейшина

[Удалено] - #727077

Сообщение Miracle » 15:29 [20.11.14]

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Re: VW Tiguan (Просто красиво) - #727081

Сообщение Belarus » 15:32 [20.11.14]

Я про упомянутых вами частников говорил...

Belarus

Суперстарейшина

Re: VW Tiguan (Просто красиво) - #727085

Сообщение Grad » 15:53 [20.11.14]

Miracle пишет:Но непонятно... ее не шьют официалы, только частники

Кастомная прошивка тормозов......Ой (и тихонечко) караул!!!!!!

Grad

Модератор

[Удалено] - #727088

Сообщение Miracle » 16:01 [20.11.14]

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Пред.След.

Вернуться в VW

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум