Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем Citroen

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Citroen C3 Picasso - #462235

Сообщение Vally » 12:19 [14.03.10]

Попробовал тест драйв: очень понравилось. Тише чем вФФН, и на 95 лс динамичнее, чем на 80 лс ФФн существенно (т.е. всего на 15 лошадей больше а динамика лучше больше, по ощущениям)
К коробке привык быстро, хода длинные, но она по ощущениям "эластичнее" - реже переключать надо.

Вобщем, готов был заказать... но ... Заказал С4 Пикассо :)

На 4-й скидка была больше, так, что почти одна цена получалась (если добавлять к С3 Пикассо Эексклюзив то что есть в С4 Динамик) Но салон и комфорт задним пассажирас в С4П лучше. И цвет был "мой"

Хотел ранее кстати Ноут, но у них производство того, что мне надо, отодвинулось на июль!

Vally

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

Citroen C3 Picasso - #462261

Сообщение Andreyprog » 13:36 [14.03.10]

самое главное,чтобы не ломалась
просто есть распространенное мнение о ломучести французов

Andreyprog

Бывалый

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

Citroen C3 Picasso - #462362

Сообщение Vally » 20:52 [14.03.10]

Я говорил с 4-мя обладателями ситроенов + 2-мя пежистами :) + очень все понра
Вобщем - посмотрим.

Vally

Citroen C3 Picasso - #462988

Сообщение PlaciD_RioteR » 22:36 [16.03.10]

Vally пишет:Вобщем, готов был заказать... но ... Заказал С4 Пикассо :)

На 4-й скидка была больше, так, что почти одна цена получалась (если добавлять к С3 Пикассо Эексклюзив то что есть в С4 Динамик) Но салон и комфорт задним пассажирас в С4П лучше. И цвет был "мой"

Хотел ранее кстати Ноут, но у них производство того, что мне надо, отодвинулось на июль!

Поздравляю, отличный выбор!
Я бы тоже С4 Пик взял, если бы он меня по габаритам устраивал(каждый день паркуюсь у метро, 4.5 метра - длинновато) и была бы хоть какая-то потребность в таком ИМХО "автобусе"... ;)
Ноут по сравнению с Ситроеном это вообще бюджетная повозка(без звукоизоляции и с убогим салоном), о чем вы говорите!

PlaciD_RioteR

Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8

Citroen C3 Picasso - #463118

Сообщение Vally » 11:12 [17.03.10]

PlaciD_RioteR пишет:Ноут по сравнению с Ситроеном это вообще бюджетная повозка(без звукоизоляции и с убогим салоном), о чем вы говорите!

Я изначально выбирал из одноклассников ФФн. А их, как ни крути, два. Помимо ФФн это Ноут и С3 Пикассо. Думал, автобус брать года через 2. Но так получилось, что взял его уже сейчас )))

Vally

Citroen C3 Picasso - #483675

Сообщение alessandro » 16:37 [30.05.10]

PlaciD_RioteR пишет:Пересел на Пикассика с Фьюжена.
Проехал почти 200 км,

как впечатления по прошествии большего времени?
Если что-то чего не хватает по сравнению с Fusion?
Клиренс на ситроене по-прежнему устраивает? Меня вот это больше беспокоит.
Масло не употребляет черезмерно?

alessandro

Citroen C3 Picasso - #495617

Сообщение PlaciD_RioteR » 22:08 [25.07.10]

alessandro пишет:
PlaciD_RioteR пишет:Пересел на Пикассика с Фьюжена.
Проехал почти 200 км,

как впечатления по прошествии большего времени?
Если что-то чего не хватает по сравнению с Fusion?
Клиренс на ситроене по-прежнему устраивает? Меня вот это больше беспокоит.
Масло не употребляет черезмерно?

Пробег почти 10 тысяч, полет отличный! 8)
Ездил на С3Пик в Анапу, в дороге все очень понравилось! Особенно очень удобный круиз-контроль, плавность хода, тишина в салоне/возможность слушать музыку. Пригодилась возможность раздельного сдвига задних кресел в салон (вместительность багажника очень впечатляет - если грузить до потолка уделывается любой универсал (была возможность сравнить с ауди А4 и астрой)).
По-прежнему - по сравнению с Фьюженом чуть похуже управляемость, работа с КПП и клиренс, ВСЁ остальное - сплошные плюсы... :hat:
Клиренс не парит, с маслом тем более все в порядке! (откуда такие дровишки что используемый в С3Пик БМВ-шный движок жрет масло?)

PlaciD_RioteR

Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8

Citroen C3 Picasso - #495841

Сообщение alessandro » 08:09 [27.07.10]

Спасибо за ответ

PlaciD_RioteR пишет: (откуда такие дровишки что используемый в С3Пик БМВ-шный движок жрет масло?)

На каком-то из C3P форумов читал

alessandro

Пред.

Вернуться в Citroen

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум