Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем Citroen

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Re: Citroen C3 Picasso - #344302

Сообщение Svarog » 09:26 [04.05.09]

KIA Soul не отвечает требованиям по углу стекла?

Ох извините, про этот New Age забыл. Но дизайн у него настолько самобытный, что всерьез рассматривать это авто не могу, сорри.

Svarog

Старейшина | Магистр технических наук
Старейшина | Магистр технических наук

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

Re: Citroen C3 Picasso - #347746

Сообщение AnTonic » 16:07 [13.05.09]

А вот и цены подоспели http://auto.lenta.ru/news/2009/05/13/picasso/
стоимость самой доступной версии Classique с 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 95 лошадиных сил и пятиступенчатой механической коробкой передач составляет 499 тысяч рублей

Стоимость Citroen C3 Picasso в более богато оснащенной версии Confort составляет 555-581 тысяча рублей (в зависимости от мотора), а автомобиль в топовой комплектации Exclusive с 1,6-литровым мотором мощностью 115 лошадиных сил и механической коробкой передач обойдется покупателям в 633 тысячи рублей.

Fusion явно проигрывает по уровню цена/комплектация. Куда смотрит Форд?

AnTonic

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: Citroen C3 Picasso - #347910

Сообщение anarresti » 19:51 [13.05.09]

Будь в нашем городе офиц.дилер Ситроена (и продавайся тогда C3 Picasso), при таких ценах я бы при выборе машины обязательно посмотрел бы C3 Picasso как вариант.

anarresti

Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8

Автор темы

Re: Citroen C3 Picasso - #348046

Сообщение Dima! » 07:38 [14.05.09]

AnTonic пишет:А вот и цены подоспели

Вот диллерский конфигуратор. Тут все поподробнее.

http://axisspb.citroen.ru/models/passen ... tegration/

Машинка (если не считать дизайна) просто загляденье.

Dima!

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Re: Citroen C3 Picasso - #348084

Сообщение NWorker93 » 08:53 [14.05.09]

Что то выбор двигателей не очень... 115 л.с. максимум...
=(

NWorker93

Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8

Re: Citroen C3 Picasso - #348092

Сообщение Gogi » 09:05 [14.05.09]

а че, прикольный! я бы взял! :D

Gogi

Бывалый

Re: Citroen C3 Picasso - #348220

Сообщение Dima! » 12:48 [14.05.09]

NWorker93 пишет:Что то выбор двигателей не очень... 115 л.с. максимум...
=(

На Фъю больше выбор? Те же два варианта "Экономичный" и "Достаточный"

Dima!

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Re: Citroen C3 Picasso - #348285

Сообщение Gogi » 14:05 [14.05.09]

Те же два варианта "Экономичный" и "Достаточный"

я бы их по-другому назвал. "Недостаточный для кондиционера" и "Достаточный для кондиционера" :D

Gogi

Бывалый

Re: Citroen C3 Picasso - #348305

Сообщение Dima! » 14:22 [14.05.09]

Gogi пишет:
Те же два варианта "Экономичный" и "Достаточный"

я бы их по-другому назвал. "Недостаточный для кондиционера" и "Достаточный для кондиционера" :D

Смущает другое. Почему то совершенно не увидел в списке комплектаций ни АКПП ни робота. По внешности типично для семейной мамы. А без двух педалей редкая мамаша в нее сядет.

Dima!

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Re: Citroen C3 Picasso - #348441

Сообщение Belarus » 19:22 [14.05.09]

Повезло им без робота... :mrgreen:

Belarus

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: Citroen C3 Picasso - #348443

Сообщение PlaciD_RioteR » 19:24 [14.05.09]

Не сказал бы это что машина для мамаш, по крайней мере не больше чем фью!

Блин но внешность у машинки получилась классная и приборка(экранчик со скоростью) меня просто заворожил! 8)
P.S. По поводу дизайна - Соул со своей несуразной и непрактичной узкой задней дверью просто отдыхает на фоне с C3 Picasso...

PlaciD_RioteR

Re: Citroen C3 Picasso - #348590

Сообщение anarresti » 07:11 [15.05.09]

Dima364 пишет:Смущает другое. Почему то совершенно не увидел в списке комплектаций ни АКПП ни робота.

В первом посту:
дизелей в России не будет, автомата по первой тоже (вроде робота обещают с 2010 года)

anarresti

Автор темы

[Удалено] - #349627

Сообщение Miracle » 00:35 [18.05.09]

Сообщение Сообщение было удалено | Удалил(а): Docentmen | 10:57 [08.01.17].

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Re: Citroen C3 Picasso - #355249

Сообщение Егор44 » 11:20 [01.06.09]

Посидел я на днях в этой машине. Что сказать......
Места побольше кажется, чем во Фьюжн (за счет сдвигающихся задних сидений). Богатая комплектация за эти деньги. В целом приятен. Доступ к лампам головного света идеален (ничего рядом не мешает). И т.д и т.п.
В общем, повторять описание машины, которое есть выше не буду. Сразу не понравилась коробка передач (механика). Отвратительная избирательность, заедает, длинноходная, особенно задняя (просто назад заваливается). Правда все это я проделывал на стоявшей в салоне машине. Там пока она одна.
Также удивило то, что заявленным клиренсом в 175 мм там и не пахнет. Бампер нависает низко, пороги не ах какие высокие, сзади балка (если заглянуть). В этом плане КИА СОУЛ, заметно отличается. Говорят движок резвый. Я завёл и мне показался он шумноватым, но потом позатих немного. Правда передние стекла были опущены и помещение салона дает аккустику. Бамперы (их черные части на снимках выше) - лакированные и непрактичные, но красивые :D Защиты картера пока не существует.
В общем, у меня авто вызвал неоднозначное ощущение. Я так и не понял, хотелось бы мне его купить или нет?

Егор44

Бывалый

Re: Citroen C3 Picasso - #365929

Сообщение PlaciD_RioteR » 18:06 [29.06.09]

Так мне запал этот ситроен в душу, что сегодня специально заехал и посмотрел его в салоне на обручева!
Ну что же, машинка супер - внутри салон явно просторней фьюжа(во всех имерениях), создается впечатление огромного пространства (видимо потому что однообъемник)
Задние кресла двигаются, причем раздельно - блин как же мне сейчас этого не хватает во фьюже! :cry:
Багажник больше фьюжевского, даже если не использовать второе дно.
Салон по качеству хорош, вод. кресло тоже очень понравилось.
В общем ничего не могу поделать, "западание" на эту машинку продолжается! :help: :roll:

PlaciD_RioteR

Пред.След.

Вернуться в Citroen

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум