Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем Hyundai

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Re: С Getz на Fusion - #761970

Сообщение Wladimir » 17:53 [09.10.15]

Цена примерно от 2008 г.АКПП и с реальным пробегом до 80 ткм,без ДТП от 300-сот и выше.У меня 2008 ,АКПП пробег 72 ткм,есть по кузову казусы по своей глупости,видимая царапина с вмятинкой на двери(закрасил и не парюсь),чуть царпнуты и небольшие трещины на обеих бамперах(бордюр и столбик),об них вообще не вспоминаю.Тем не менее мне за мой фьюж на данный момент дают 380 штук.Это в гаражах знакомые подкидывают мне агентов(покупателей).Они знают мою манеру езды(ооочень спокойная)я их неоднократно подвозил и они уверены, что мое авто в отличном состоянии.Ктому же все плановые ТО я делаю только у официалов.Ну вот в планах продать своего друга у меня нет!!!!

Wladimir

Старейшина

Годы, проведенные на форуме: 3Годы, проведенные на форуме: 3Годы, проведенные на форуме: 3

Пред.

Вернуться в Hyundai

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум