Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем Mitsubishi

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Outlander XL после Фьюжена - #389587

Сообщение Curly » 21:09 [08.09.09]

Vyacheslav пишет:2 сентября сдал свой Фьюжен в Рольфу в trade-in 4 года 2 месяца.
Пересаживаюсь на Outlander XL
***Docentmen

Vyacheslav, мои поздравления!!!
И темку заодно сравнительную сможете организовать, а то не помню у нас никого, пересевшего на аутлендер :wink:

Curly

Полустарейшина

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Автор темы

Хочу попрощаться! Чтобы остаться! - #389667

Сообщение osp » 08:37 [09.09.09]

2.4 MIVEC? Invite / Intense?

osp

Old Coon | Клуб 100 000
Old Coon | Клуб 100 000

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

Хочу попрощаться! Чтобы остаться! - #389671

Сообщение kama » 08:42 [09.09.09]

Vyacheslav пишет:2 сентября сдал свой Фьюжен в Рольфу в trade-in 4 года 2 месяца.

Обязательно отпишитесь по ощущениям! А то я вот тоже что-то стал на улице на него заглядываться... ;-)

kama

Старейшина | Клуб 100 000
Старейшина | Клуб 100 000

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Хочу попрощаться! Чтобы остаться! - #389776

Сообщение Vyacheslav » 11:47 [09.09.09]

Подомарев О.С. пишет: 2.4 MIVEC? Invite / Intense?

2.4 MIVEC CVT

Vyacheslav

Старейшина
Старейшина

Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11

Хочу попрощаться! Чтобы остаться! - #389777

Сообщение Vyacheslav » 11:49 [09.09.09]

kama пишет:

Обязательно отпишитесь по ощущениям! А то я вот тоже что-то стал на улице на него заглядываться... ;-)

Отпишусь. Заодно отчитаюсь во что вылился trade-in

Vyacheslav

Старейшина
Старейшина

Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11

Хочу попрощаться! Чтобы остаться! - #389784

Сообщение osp » 11:58 [09.09.09]

Vyacheslav пишет:

2.4 MIVEC CVT

За 939,000? Какие допы? Цвет? Фото?
пора подпись менять :wink:

osp

Old Coon | Клуб 100 000
Old Coon | Клуб 100 000

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

Хочу попрощаться! Чтобы остаться! - #389812

Сообщение Vyacheslav » 12:58 [09.09.09]

Подомарев О.С. пишет:
Vyacheslav пишет:

2.4 MIVEC CVT

За 939,000? Какие допы? Цвет? Фото?
пора подпись менять :wink:

Она еще в салоне. Только что менеджер позвонил, сообщил что могу забрать. А я сейчас (сегодня) не могу :(
Все таки иногда и работать надо.
Цвет - бежевый( может меньше царапины будут видны) . На джинсовом Фьюжене уж сильно выделялись
2.4 Invite CVT
http://www.rolf.ru/auto/new/mitsubishi/ ... r-xl/1035/
Машина 2008 года за 939000 . Похоже других сейчас (2009) не продают, да я бы и машину 2009 не потянул .
Из допов защита картера, коврики, парктроник, валидатор - это естесвенно сверх этой цены.
Беру в кредит( первый взнос - мой Фьюжен ), так что диллер по программе Митсубиси Финанс уменьшает кредит еще примерно на 65000. На все оставшееся кредит в Сбербанке под 16% годовых на 5 лет. С учетом скидки эффективная ставка около 11%. Точно не помню. Бумаг под рукой нет

Vyacheslav

Старейшина
Старейшина

Outlander XL после Фьюжена - #390867

Сообщение Андрей90 » 15:24 [12.09.09]

а я вот прокатился на Фольсвагене гольф 5.. машина щикарная подвеска идеальная ямы не чуствуешь в повороты входит четко понравилось все!

Андрей90

Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7

Outlander XL после Фьюжена - #390870

Сообщение АлЁша » 15:43 [12.09.09]

Vyacheslav

первый взнос - мой Фьюжен , и за сколько в Рольфе оценили ?

АлЁша

Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8

Хочу попрощаться! Чтобы остаться! - #390874

Сообщение sbob » 16:05 [12.09.09]

Sergei_s пишет:Классный аппарат

Я бы сказал - солидный. :hat:
Присоединяюсь к тем, кто рад за одноклубника :hat:
Я, ради интереса, просмотрел все сообщения Вячеслава... и не нашел ничего об экономии бензина, скоростной езде и никаких советов другим по ремонту... :pooh_lol: Надо делать вывод... :pooh_lol:

sbob

Старейшина
Старейшина

Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8

Outlander XL после Фьюжена - #391442

Сообщение Vyacheslav » 13:16 [14.09.09]

АлЁша пишет:Vyacheslav

первый взнос - мой Фьюжен , и за сколько в Рольфе оценили ?

Предварительная оценка 300 тысяч. После диагностики вычли 8 тысяч. Нашли, что придется заменить тормозные диски. Износ до 80%. И это при том, что колодки изношены процентов на 20%.
В общем стоимость можно прикинуть по калькулятору
http://www.bluefish.ru/calculator/

Моя машина в списке автомобилей с пробегом уже стоит, но цены пока нет

Vyacheslav

Старейшина
Старейшина

Outlander XL после Фьюжена - #391475

Сообщение EVO » 14:22 [14.09.09]

Интересный апгрейд, пусть новый аппарат только радует!

EVO

Супергуру
Супергуру

Outlander XL после Фьюжена - #391489

Сообщение DS » 14:43 [14.09.09]

С прибавлением в стане владельцев Аутов!

Недавно писал в соседней ветке свои впечатления
http://www.fusionclub.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=195624&st=0&sk=t&sd=a&start=26 - с картинкой для привлечения внимания

Для удобства здесь кросспостану, пожалуй...
DS пишет:Ну у меня тож теперь Аут в конюшне есть, если кому интересно.

Комплектация Е63 та, которая сейчас 999 000 (2,4 170 л.с. CVT)
Попытаюсь оценить объективно, без оглядки на другие модели:

В плюсы:
- Большой салон, очень просторный второй ряд со сдвижными сиденьями, большой багажник, много места под мелочевку
- Хорошее оснащение (кожа, люк, музыка с ченджером на 6 MP3, усилком 650 Вт и сабом, бесключевой доступ, ESP, тонировка, 6 подушек, датчик дождя, 8 электрорегулировок вод. сиденья, Bluetooth, круиз-контроль, подрулевые лепестки и др.)
- Изрядный клиренс, способность ползать по небольшим кочкам, три режима работы привода (только передний 2WD, подключаемый задний 4WD, постоянный (с оговорками) полный 4WD Lock)
- Хороший обзор и ощущение габаритов
- Вменяемый вариатор, приемлемая динамика (ездил на 3,0/220 - слишком много для такого шасси), вполне неплохая для паркетника управляемость
- Очень хороший фарш за дополнительные 60 тыс по сравнению с предыдущей комплектацией S30
- Не вызывающий в целом отторжения экстерьер
- Японская сборка

Машину со склада в Финке привозят меньше чем за 10 дней, очень хорошие кредиты от Сбера (5% годовых при 50% взносе, 6,7% при 40% и т.д.). Относительно недорогое КАСКО (6,5% в Ингосе). Не является часто угоняемой машиной.

В минусы:
- Шумоизоляция херовая, подвеска жесткая. Те же беды, что и на Фью.
- 18-дюймовые диски с нестандартной резиной. Шины стоят как на Боинг (на зиму придется брать комплект 16” дисков с резиной – обойдется в те же деньги практически).
- Дизайн передний панели и пластик придумал беженец с завода АЗЛК. Пластик залапывается даже чистыми руками
- С внешним дизайном не все в порядке (местами адская смесь черного/серебристого пластиков и хрома)
- Микроскопический бензобак в 60 л. Этого реально мало (особенно на 3-литровой версии)
- Счетчик запаса топлива придурочный, дискретность в 10 км, при остатке топлива <50 км вообще вырубается. Стрелочного указателя нет, только цифровой
- Нет штатной сигнализации и парктроника ни в одной комплектации. Ксенон только на самой дорогой версии 3,0.
- Своеобразный (однозонный) климат-контроль с крутилками. По логике работы больше усовершенствованный кондиционер, нежели реальная климатическая установка. Омерзительные дефлекторы, имеющие только два положения – «холод в рожу» или «закрыто».
- Фактически единственный дилер (Рольф) со всеми выбегающими отсюда мадагаскарскими тараканами. Сейчас продаются только остатки 2008 года.
- Электромагнитная муфта подключения заднего моста иногда начинает омерзительно вонять (врожденный косяк)

Резюме – неплохой автомобиль, превосходящий по управляемости и вместительности одноклассников, при этом недорогой.
Французские клоны отличаются только комплектациями, но 1) меня вполне устроила японская 2) у французов даже близко не было похожего предложения по кредиту.

UPD - Фью 1,6 АКПП сдал в Блюфиш на комиссию (не в трейд-ин) в июле. Выручил за него 380 тыс, можно было и 400, но мы с женой в разъездах были, показывать было некогда. Блюфиш утверждает, что покупателю он обошелся как раз в 400, ну поверим на слово. Идея насчет Аутлендера как раз и возникла в процессе нахождения в Рольфе, там Мицубиси салон рядом с Фордом и т.п..
UPD2 - теперь на Ауте рамки Фьюжн Клуба. За рулем жена обычно, но она в теме, ББФФ не пугается :D Ездит быстро.

DS

Outlander XL после Фьюжена - #391521

Сообщение Vyacheslav » 15:51 [14.09.09]

Пытался зайдействовать блутуз для подключения мобильника. Проблема в том, что настроить его можно посредством голосовых команд. Естественно русского языка нет. Ну подключить мобильник удалось без проблем, а вот заполнить phonebook я не смог. Полное не понимание. Языковой барьер. :(
Я ей говорю номер телефона .... три севен эйтч севен ( ... 37 87 ), а она мне
Number is ... three zero eight seven . Is number correct, yes or no?
И так по кругу. Постоянно заменяет одну или обе семерки нулями.
Пару раз провел voice training, после которого система должна была бы по логике привыкнуть к моему акценту.
Нифига.
Как можно спутать мой зиро с моим севен я не понимаю
Нынешняя редакция Vyacheslav от 16:09 [14.09.09], всего редактировалось 1 раз.

Vyacheslav

Старейшина
Старейшина

След.

Вернуться в Mitsubishi

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум