Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем Mazda

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Re: Mazda CX-5, компромиссный Zoom zoom - #664609

Сообщение Витамин Тв » 23:09 [28.04.13]

Не хочу показаться фонатам Мазды особенно СХ5 я стороник Немцев! Не ругайте. Много авто перетестировал и у СХ5 более энергоёмкее подвеска чем у Тиге хотяб сравните ход подвесок, это первое, на второе у нас СХ5 AWD расход за зиму составил как на Фьюже 1,6 АКПП! Уж извините Тига в любом случае отдыхает! А в третьих хотите лётать под камеры видеофиксации Тига ваш авто а для размеренной езды СХ5 лично для мне норм! Я на круизе от Твери до Домодедово без особова труда доехал! Так что каждому своё!!!!!!!

Витамин Тв

Полустарейшина

Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6

[Удалено] - #664661

Сообщение Miracle » 16:41 [29.04.13]

Сообщение Сообщение было удалено | Удалил(а): Docentmen | 10:57 [08.01.17].

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Re: Mazda CX-5, компромиссный Zoom zoom - #664664

Сообщение Витамин Тв » 17:16 [29.04.13]

Miracle пишет:Просто обгонять неожиданные препятствия сподручнее

Да уж точно самое главное! По мне так уж лучше притормозить в такой ситуации!

Витамин Тв

Полустарейшина

Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6

[Удалено] - #664677

Сообщение Miracle » 19:49 [29.04.13]

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Re: Mazda CX-5, компромиссный Zoom zoom - #664688

Сообщение Витамин Тв » 21:02 [29.04.13]

Хоть это обсуждения не к теме но! Есть такой Анекдот про водителя МАЗа "У меня не проскочишь" :) Вы ездите по городу хотите динамику и понтов! Я езжу по трассе и наблюдаю как в таких ситуациях машины по обочинам разъезжаются чтоб пропустить лихача у которого ТОРМОЗОВ и терпения нет! Хотите динамики есть Пятак с ДВС 2,5 и дизель 2,2 но второй в РФ не хотят Японцы ввозить! Я конечно Фьюжика люблю уже второй раз его реанимируем так вот он и по базе короче и металл по толще чем у Пятака но при проезде по не ровной дороги был слышен скрип как кузов играет, а на Пяточке зимой в такие неровности заезжал вся электроника писчала а салон даже не скрипнул! Пятак без рамы! Может быть пока новая, Фьюжика силиконом проливал!!!!!

Витамин Тв

Полустарейшина

[Удалено] - #664819

Сообщение Miracle » 03:14 [01.05.13]

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Re: Mazda CX-5, компромиссный Zoom zoom - #664857

Сообщение Andreyprog » 13:21 [01.05.13]

Miracle пишет:Ни при чем тут понты. Часто динамика спасает *опу. Впрочем, при таких жалобах на чувствительность АБС Тига - тормоза надо еще 10 раз проверить, жалко что не зима , надо тестить хотя бы в дождь и по неровностям. Скрипов во фьюже нет по сей день . Ну и мы же мазду не с фьюжем сравниваем. Чай другого уровня машина.
Я не говорю что она не годится, я просто всей кожей ощущаю, что даже у фьюжа педаль газа более упруга ( и лучше дозируется) и никуда вниз разом не проваливается, как в пятаке.
И вообще, я стараюсь поГраммно объективно взвешивать плюсы-минусы, а не с точки зрения "просто потому что мне нравится".

мне на тесте форд куга новая понравилась,заказал себе Trend Plus, сборка Испания,в начале июня уже придет

Andreyprog

Бывалый

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

[Удалено] - #664859

Сообщение Miracle » 13:25 [01.05.13]

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Re: Mazda CX-5, компромиссный Zoom zoom - #664903

Сообщение Витамин Тв » 20:32 [01.05.13]

По поводу скрипов уж извините но мы в разных городах живём! Вы пригоните Фьюжа к нам в Тверь я вам покажу как скрипят Авто! Месяца достаточно будет!!!! У родственников в Домодедово, они уже продали Фьюж, был старше нашего года на два так когда я на нём проехал по Твери думал что это вооще другой авто!!!! И эксплуатация нашего Фьюжа на 80% город! Я конечно пока тока слышу слухи и отталкиваюся от своего мнения но кузов хоть металл Японский и тоньше пока нареканий нет! А вот у Куги на не большой не ровности задняя дверь на доводчиках не закрывает!!!

Витамин Тв

Полустарейшина

Re: Mazda CX-5, компромиссный Zoom zoom - #665304

Сообщение kama » 14:19 [06.05.13]

Вот ведь злодей ты, EVO - только я после всех метаний и исканий наконец остановился на СХ-5 (к осени работяжку своего верного Фьюжика буду продавать...), как ты опять вверг меня в пучину поиска и маркетинговых изысканий... :evil: :D

kama

Старейшина | Клуб 100 000
Старейшина | Клуб 100 000

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: Mazda CX-5, компромиссный Zoom zoom - #665349

Сообщение Витамин Тв » 20:35 [06.05.13]

Ненавижу М М М не реклама!
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

Витамин Тв

Полустарейшина

Re: Mazda CX-5, компромиссный Zoom zoom - #665353

Сообщение Dard » 20:48 [06.05.13]

Andreyprog пишет:сборка Испания,в начале июня уже придет

"Меня терзают смутные сомнения" (с)
У нас вовсю елабужскими торгуют. А Испания... ну, только если "онли спешл фо ю" :)

Dard

Старейшина
Старейшина

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

Re: Mazda CX-5, компромиссный Zoom zoom - #665354

Сообщение Витамин Тв » 21:01 [06.05.13]

Похоже темой ошиблись! :)

Витамин Тв

Полустарейшина

Re: Mazda CX-5, компромиссный Zoom zoom - #665586

Сообщение Andreyprog » 22:34 [08.05.13]

Dard » Пн май 06, 2013 21:48:50 пишет:
Andreyprog пишет:сборка Испания,в начале июня уже придет

"Меня терзают смутные сомнения" (с)
У нас вовсю елабужскими торгуют. А Испания... ну, только если "онли спешл фо ю" :)

просто они сейчас идут через Елабугу и дается российский VIN

Andreyprog

Бывалый

[Удалено] - #665969

Сообщение Miracle » 20:14 [13.05.13]

Miracle

Был(а) здесь...
Был(а) здесь...

Пред.След.

Вернуться в Mazda

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум