Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем Land Rover

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Новый Range Rover Evoque - #597018

Сообщение osp » 12:36 [18.11.11]

Был в слоне Land Rover
Оказался сильно впечатлен новым Эвоком
Теперь думаю как приблизить новую мечту... :roll:

Вкратце:
Range Rover Evoque — компактный кроссовер класса «люкс», производимый британской компанией Land Rover. Является логическим продолжением концепт-кара Land Rover LRX, дебютировавшего в январе 2008 года в городе Детройт.
Производство Range Rover Evoque стартовало 4 июля 2011 года на заводе группы Jaguar Land Rover в Халвуде.
Автомобиль оснащается как дизельными двигателями 150 л. с. и 190 л. с., уже известными по автомобилю Freelander 2, так и новым бензиновым двигателем с турбонагнетателем и прямым впрыском топлива, рабочий объём которого 2 литра, а мощность — 240 л. с. Дизельные двигатели могут быть агрегатированы 6-ступенчатой ручной или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Бензиновый двигатель доступен только с автоматической коробкой передач. Передняя подвеска независимая, типа McPherson с пружинами и стабилизатором поперечной устойчивости, задняя — также независимая, типа McPherson с пружинами и стабилизатором поперечной устойчивости
Дизайнер: Gerry McGovern (челом бью!)

Фото и видео: http://www.landrover.com/ru/ru/rr/range ... nd-videos/

YouTube

Еще фото на Серебряном дожде: http://www.silver.ru/air/programmes/aga ... new/26705/

Из того, что вызвало сомнения - только узкое заднее стекло... но это можно простить
А да, ... цена в полном фарше со всеми подсветками и опциями 3 лимона...

Но чертовски классный автомобиль :mafia:
И концепция не далека от Фьюжена

osp

Old Coon | Клуб 100 000
Old Coon | Клуб 100 000

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

Автор темы

Re: Новый Range Rover Evoque - #597118

Сообщение КСМ » 19:52 [18.11.11]

osp пишет:Был в слоне Land Rover

Новая порода слонов? :very funny:
А если серьёзно, то мне сей аппарат тоже нравится. Но с ценником от полутора млн. совсем переборщили.

КСМ

Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9Годы, проведенные на форуме: 9

Re: Новый Range Rover Evoque - #597129

Сообщение Docentmen » 20:22 [18.11.11]

Интересно, а есть люди, которым он не нравится?

Docentmen

Админ

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: Новый Range Rover Evoque - #597131

Сообщение newsbee » 20:28 [18.11.11]

Мне не нравятся большие машины.

newsbee

संस्थापक
संस्थापक

Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11

Re: Новый Range Rover Evoque - #597140

Сообщение Docentmen » 20:55 [18.11.11]

Значит этот и тебе нравится.
А я вот ищу кому не нравится.

Я - так уже давно слюной исхожу. Жаль, что мечта не сбыточная.

Docentmen

Админ

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: Новый Range Rover Evoque - #597144

Сообщение bzfox » 21:10 [18.11.11]

Чёрт возьми! Ну бывает же, ДАЖЕ СЕЙЧАС, нормальный, точнее, классный дизайн. А то, глядя на новейший дизайн Форда, а тем более "ХУИНДАЙ", и уж, господь не преведи, на Ниссан, начинаешь сомневатьться в своих собственных понятиях технической красоты. "Ну почему всем это уродство нравится, а тебе - нет."
По сабжу: традиционно сомневаюсь в качестве данной марки, про ценник вообще речь молчит. Но вот со вкусом у людей явно всё "ОК".

bzfox

Старейшина
Старейшина

Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7Годы, проведенные на форуме: 7

Re: Новый Range Rover Evoque - #597146

Сообщение aw13 » 21:22 [18.11.11]

newsbee пишет:Мне не нравятся большие машины.

Машинка -то чУдная и не большая совсем. Просто, наверное, непривычно, тесновато в плотном потоке и потому неуютно. Пару раз напрашивался прокатиться на Lend Rover. Несколько раз ездил за рулём Кашкая и Сузуки. Нормально, а вот уже на этом габбарите очень не уютно за рулём с непривычки. Будто на автобусе. А вот пассажиром- полное блаженство и ощущение защищённости от неурядиц внешнего мира. Саш, тебе вот , наверное, за бугром приходилось ездить и на таких монстрах. Что, действительно, совсем не понравилось? Меня вот одно только упоминание о расходе топлива на этих машинках приводит в уныние, а так- Весчь! :D

aw13

Старейшина
Старейшина

Re: Новый Range Rover Evoque - #597154

Сообщение koletis » 22:22 [18.11.11]

Docentmen пишет:Интересно, а есть люди, которым он не нравится?

Есть! По нему что - катком сверху проехали? :mrgreen:

Если говорить о Land Rover, то у них есть симпатичная модель - Defender.

koletis

Суперстарейшина

Re: Новый Range Rover Evoque - #597173

Сообщение Саня » 00:20 [19.11.11]

koletis пишет:.....
Странно, Стас, а я вот когда увидела твоё имечко в данной темке, почему-то сразу подумала, что по дизайну машинка очень тебе подходит. Но именно первая фотка.
А так, мне, честно говоря, тоже не нравится. Например, морда у него - какая-то... мультяшно акулья. Видно, идея такая ( про акулу) проскальзывала в умах. Но получилось (на мой взгляд) немного пародийно.
ЗЫ. Конечно, если б "на халяву" мне кто с барского плеча скинул, ездила б и наслаждалась. Но были б деньги - не купила ни за что))).
Нынешняя редакция Саня от 00:32 [19.11.11], всего редактировалось 1 раз.

Саня

Суперстарейшина

Re: Новый Range Rover Evoque - #597174

Сообщение Саня » 00:30 [19.11.11]

osp пишет:Был в слоне Land Rover
Оказался сильно впечатлен новым Эвоком
Теперь думаю как приблизить новую мечту... :roll:
А да, ... цена в полном фарше со всеми подсветками и опциями 3 лимона...
Docentmen пишет:...Я - так уже давно слюной исхожу. Жаль, что мечта не сбыточная.

А мы всё страдаем, что уровень жизни в России низкий)))). Как я понимаю, Одессе далеко до Ярославля по уровню "сбычи мечт". :wink: .

Саня

Суперстарейшина

Re: Новый Range Rover Evoque - #597175

Сообщение den_syao_pin » 00:37 [19.11.11]

Зачетабл!!! Начинаю мечтать ;)

den_syao_pin

Сопредседатель Наблюдательного Совета

Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11

Re: Новый Range Rover Evoque - #597195

Сообщение Врачъ™ » 08:43 [19.11.11]

Не-а. Кадилак SRX прикольнее. И подешевле будет, если рассматривать премиум-кроссоверы

Врачъ™

Бывший мастер оффтопика

Re: Новый Range Rover Evoque - #597285

Сообщение EVO » 18:31 [19.11.11]

А то, глядя на новейший дизайн Форда, а тем более "ХУИНДАЙ"

Нормально в корейской деревушке Рюссельхайм кроссоверы проектируют:

Во-первых, похожие на папашу всех кроссоверов Lexus RX-300, и, во-вторых, куда более сбыточные. И, если ты видишь едущий Hyundai 4х4 - он едет по делам его хозяина, а не в сервис, как Evoque :very funny:

EVO

Супергуру
Супергуру

Re: Новый Range Rover Evoque - #597376

Сообщение Саня » 00:15 [20.11.11]

В общем, Олег, я бы на Вашем месте , как минимум, уже призадумалась бы - а стоит ли овчинка выделки???)))))

Саня

Суперстарейшина

Re: Новый Range Rover Evoque - #597383

Сообщение Аниматор » 03:02 [20.11.11]

У лендровера в обслуживании есть одна фишка, которая напрочь исключила для меня возможность рассматривать для себя любое авто этого производителя в качестве возможной собственности: это даже не их легендарная ломучесть! Убило их Т.О. которое обязан проходить через 10 000 км. или РАЗ В ПОЛ ГОДА, НЕЗАВИСИМО ОТ ПРОБЕГА!!!! А самое дешёвое ТО стоит от15000 и выше!!! Хочу вольво хс60 или хс90.

Аниматор

Бывалый | Клуб 100 000
Бывалый | Клуб 100 000

След.

Вернуться в Land Rover

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум