Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем Toyota

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Такой вот Крузак! - #772765

Сообщение newsbee » 22:35 [09.05.16]

newsbee

संस्थापक
संस्थापक

Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11

Автор темы

Re: Такой вот Крузак! - #772774

Сообщение /DiOs » 10:48 [10.05.16]

Недавно на перекуре вечернем услышал, как беседуют гости нашего города, снимающие квартиру у нас в подъезде (уровень благосостояния -- замена гнилого зубила на подержанную калину). "Не, крузак -- нормальная тачка. И не сыпется, и расход нормальный... Не, точно тебе говорю -- у брата семилетка была, только так! Надёжная, выносливая, да и ухода никакого особого". Через некоторое время изумления сообразил, что крузак крузаку рознь -- есть ещё и шевроле круз...

/DiOs

Старейшина

Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8

Re: Такой вот Крузак! - #773332

Сообщение саш » 11:30 [20.05.16]

/DiOs » 10:48 [10.05.16] пишет:Недавно на перекуре вечернем услышал, как беседуют гости нашего города, снимающие квартиру у нас в подъезде (уровень благосостояния -- замена гнилого зубила на подержанную калину). "Не, крузак -- нормальная тачка. И не сыпется, и расход нормальный... Не, точно тебе говорю -- у брата семилетка была, только так! Надёжная, выносливая, да и ухода никакого особого". Через некоторое время изумления сообразил, что крузак крузаку рознь -- есть ещё и шевроле круз...

Я владею уже 14-год Тойотой 4 Ранер. Действительно неубиваемая машина.

саш

Re: Такой вот Крузак! - #773334

Сообщение Belarus » 12:12 [20.05.16]

[quote="newsbee » Пн май 09, 2016 10:35 pm Водитель, наверно, не знал, что если в потоке вывернуть руль вправо, то машина пойдет влево. А так, молодец, не растерялся... :)

Belarus

Гиперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: Такой вот Крузак! - #773335

Сообщение Belarus » 12:17 [20.05.16]

[quote="саш » Пт май 20, 2016 11:30 am
Я владею уже 14-год Тойотой 4 Ранер. Действительно неубиваемая машина.[/quote]
Когда-то в качестве пассажира съездив на Ранере в Венгрию, убедился, что никогда не ездил на машине, более комфортной по мягкости хода, - казалось, что она плывет по воздуху. Что там за подвеска?

Belarus

Гиперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: Такой вот Крузак! - #773337

Сообщение саш » 17:12 [20.05.16]

Belarus » 12:17 [20.05.16] пишет:[quote="саш » Пт май 20, 2016 11:30 am
Я владею уже 14-год Тойотой 4 Ранер. Действительно неубиваемая машина.

Когда-то в качестве пассажира съездив на Ранере в Венгрию, убедился, что никогда не ездил на машине, более комфортной по мягкости хода, - казалось, что она плывет по воздуху. Что там за подвеска?[/quote]
Сзади пружины, впереди торсионы. Вот они мои.
[ img ]

саш

Re: Такой вот Крузак! - #773345

Сообщение Чукот53 » 19:20 [20.05.16]

/DiOs » 10 май 2016, 11:48 пишет:Недавно на перекуре вечернем услышал, как беседуют гости нашего города, снимающие квартиру у нас в подъезде (уровень благосостояния -- замена гнилого зубила на подержанную калину). "Не, крузак -- нормальная тачка. И не сыпется, и расход нормальный... Не, точно тебе говорю -- у брата семилетка была, только так! Надёжная, выносливая, да и ухода никакого особого". Через некоторое время изумления сообразил, что крузак крузаку рознь -- есть ещё и шевроле круз...

С полгода назад один чел назначил мне встречу, сказав, что будет ждать меня там-то в серебристом крузаке. Когда я приехав и не увидев крузера, позвонил ему, то он радостно помахал мне рукой из рядом стоящего "шевроле круза" :shock:
Крузак крузаку - рознь. :)

Чукот53

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6Годы, проведенные на форуме: 6

Re: Такой вот Крузак! - #773368

Сообщение newsbee » 11:47 [21.05.16]

Это мания величия называть свой Шевроле Крузаком :)

newsbee

संस्थापक
संस्थापक

Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11

Автор темы

Вернуться в Toyota

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум