Список форумов Автофорумы Общие вопросы эксплуатации транспортных средств различных марок и моделей Присматриваемся и покупаем, купили и обсуждаем Chevrolet

Интеллектуальные игрыМузыкальный салонЛитературная гостинаяТеатрИзобразительное искусствоКино и телевидениеАнимацияСоветы на все случаиСпортивная секцияФотоклубЗдоровье превыше всегоДетскаяДача или домик в деревнеБытовая техника и Hi-TechДомашние любимцыХождения за три моряЗолотое кольцо РоссииРыбалкаКулинарияПивной павильон № 27 (Только для мужчин) • Женская беседка (Только для женщин) • Обовсём. БуквальноЮмор☛ Клубная видеотека

Re: Модели Chevrolet вернутся в Россию под маркой Ravon - #762414

Сообщение grey kitten » 10:43 [18.10.15]

ded55 » Вс окт 18, 2015 10:38:43 пишет:Я думаю, если эта тетя сядет в эту машинку, она развалится! :)

Простите, вы про меня? Если так, то читайте внимательно 1 пост-2 матиз уже и ездит замечательно!!! Чего и вашей машине желаю!

grey kitten

Старейшина | Клуб 200 000

Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8

Re: Модели Chevrolet вернутся в Россию под маркой Ravon - #762415

Сообщение Berkyt63 » 11:20 [18.10.15]

ded55 » Вс окт 18, 2015 10:38 пишет:Я думаю, если эта тетя сядет в эту машинку, она развалится! :)

Гм, в чей огород камушек?
и матиз- машинка крепкая и выносливая, доводилось ездить...
Ну и форумчанка наша- автор репортажа- стройная и воздушная...

Berkyt63

Старейшина
Старейшина

Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10Годы, проведенные на форуме: 10

Re: Модели Chevrolet вернутся в Россию под маркой Ravon - #762428

Сообщение newsbee » 14:12 [18.10.15]

grey kitten пишет:Александр, поздновато тему создали, когда презентация новой марки прошла с шикарным фуршетом 8 октября в 19.00 в Конгресс Парке (где и была замечена одноклубница и водительница 2 личного маленького серенького матизика в лице представителя Матизклуба как модератор по специальному приглашению).

Меня не приглашали :scare:

newsbee

संस्थापक
संस्थापक

Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11Годы, проведенные на форуме: 11

Автор темы

Re: Модели Chevrolet вернутся в Россию под маркой Ravon - #762435

Сообщение ded55 » 15:55 [18.10.15]

grey kitten пишет:Простите, вы про меня?

:pardon: Это про фото где тетя рядом с машинкой! И вообще эта машинка, особенно в старом обличье, плюшевая игрушка! :)

ded55

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 3Годы, проведенные на форуме: 3Годы, проведенные на форуме: 3

Re: Модели Chevrolet вернутся в Россию под маркой Ravon - #762442

Сообщение grey kitten » 17:53 [18.10.15]

ded55 » Вс окт 18, 2015 15:55:13 пишет:
grey kitten пишет:Простите, вы про меня?

:pardon: Это про фото где тетя рядом с машинкой! И вообще эта машинка, особенно в старом обличье, плюшевая игрушка! :)

Не тетя, а ваша одноклубница, и попрошу уважительно относиться к девушкам и женщин не только клуба, но и вообще, грубости не потерплю!
У вас и Ниссан Жук плюшевый, видимо тех.характеристики машин, интерьер и экстерьер вам вообще не знакомы.
Надеюсь, хоть Форд Фьюжн вы смогли изучить за эти годы.
P.s. комментарии по презентации и машинам есть? Вот про них и пишите!

grey kitten

Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8Годы, проведенные на форуме: 8

[Удалено] - #762448

Сообщение ded55 » 19:25 [18.10.15]

Сообщение Сообщение было удалено | Удалил(а): ded55 | 19:57 [18.10.15].

ded55

Суперстарейшина

Годы, проведенные на форуме: 3Годы, проведенные на форуме: 3Годы, проведенные на форуме: 3

Пред.

Вернуться в Chevrolet

Полезная литература

Ford FusionЭкономим на сервисеFord Fiesta/Fusion. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

BMWChevroletCitroënFiatFordHyundaiKIALand RoverMazdaMercedesMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultŠkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVWНашемаркиСделано в КитаеГибридные авто и электромобилиМотофорум